Власти США объявили о введении санкций в отношении 18 компаний и физлиц из Ирана, сообщает во вторник министерство финансов США. В сообщении говорится, что ограничительные меры вводятся за участие в разработке баллистических ракет и в другой деятельности, которую США считают недопустимой.
Source: New feed