США отправили на Украину первую партию угля

США отправили на Украину первую партию угля

Вашингтон отправил Киеву первую партию угля в рамках соглашения между компаниями "Центрэнерго" и Xcoal Energy & Resources, сообщило посольство Украины в США на своей странице в Facebook.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 1 =