Поезд из Воркуты в Петербург, локомотив которого сошёл с рельсов неподалёку от станции Ефимовская днём 5 июля, доехал до Ладожского вокзала к полуночи. Задержанный поезд из Архангельска опоздал практически на два с половиной часа. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ