Несанкционированная акция в центре Москвы 12 июня была "подлой и опасной провокацией", а правоохранительные органы действовали профессионально. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ