СМИ узнали о предложении конгрессменов вывести США из договора РСМД

СМИ узнали о предложении конгрессменов вывести США из договора РСМД

Группа конгрессменов предложила администрации Трампа вывести США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), пишет в субботу Politico. Авторы инициативы обвиняют Россию в нарушении условий этого договора и считают нецелесообразным дальнейшее соблюдении его со стороны США.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × пять =