СМИ начали кампанию по обвинению Дамаска в использовании химоружия

СМИ начали кампанию по обвинению Дамаска в использовании химоружия

Западные СМИ начали активную информационно-пропагандистскую кампанию о якобы применения химического оружия властями Сирии. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook .
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

8 − один =