Слепцова рассказала, что Медведцева чувствует себя нормально после ДТП

Слепцова рассказала, что Медведцева чувствует себя нормально после ДТП

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева, пострадавшая накануне в ДТП в Красноярском крае, чувствует себя нормально, она пришла в сознание и уже шутит.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × 5 =