Северокорейские власти вызвали своих послов на совещание в Пхеньян

Северокорейские власти вызвали своих послов на совещание в Пхеньян

Власти КНДР вызвали своих послов в крупнейших странах мира на совещание дипломатов в Пхеньян на фоне усиления международных санкций и нажима на северокорейское государство в связи с наращиванием его ядерного и ракетного потенциала, передало в понедельник информационное агентство Рёнхап.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двадцать − 6 =