Съемки фильма о Цое продолжились без Серебренникова

Съемки фильма о Цое продолжились без Серебренникова

Съемки фильма "Лето" о молодости Виктора Цоя в Санкт-Петербурге продолжились без режиссера картины — художественного руководителя московского театра "Гоголь-центр" Кирилла Серебренникова, находящегося сейчас под домашним арестом по обвинению в хищении бюджетных средств.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девять − восемь =