Съемки кинокартины "Лето" режиссера Кирилла Серебренникова, находящегося под домашним арестом, начались в центре Петербурга ночью в субботу, сообщил корреспондент "Интерфакса". Для съемок фильма был перекрыт перекресток 8-й Советской и Новгородской улиц.
Source: New feed