Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал газете «Коммерсантъ» тот факт, что во время заседания по делу Алексея Улюкаева обнародовали стенограмму его разговора с экс-главой Минэкономразвития. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ