С дачи посольства США в Москве готовятся выехать пять грузовых машин

С дачи посольства США в Москве готовятся выехать пять грузовых машин

Пять грузовых машин готовятся выехать с территории дачи посольства США в Серебряном Бору в Москве, передаёт корреспондент РИА Новости. Сейчас машины, некоторые с дипномерами, стоят на территории дачи и грузятся. "Это последние вещи, остальное уже вывезли", — сказал журналистам охранник дачи.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

10 − один =