Россия ратифицировала конвенцию между РФ и Марокко о выдаче

Россия ратифицировала конвенцию между РФ и Марокко о выдаче

«Ратифицировать конвенцию между Российской Федерацией и Королевством Марокко о выдаче», — говорится в тексте закона. Конвенция была подписана двумя странами 15 марта 2016 года. Госдума приняла закон о ее ратификации в июле 2017-го.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

десять + 6 =