Россия и США сблизятся около Луны

Россия и США сблизятся около Луны

На Международном астронавтическом конгрессе, проходящем в Аделаиде (Австралия), руководитель «Роскосмоса» Игорь Комаров заявил, что первые модули станции могут быть выведены на орбиту в 2024–2026 годах.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемнадцать − 6 =