Российские военные наладили в Сирии устойчиво работающую сеть станций спутниковой связи, сообщил на круглом столе, посвященном опыту применения войск в Сирии, начальник главного управления связи ВС РФ генерал-лейтенант Халил Арсланов.
Source: New feed