«Президент не рад новым санкциям, но не мог не подписать закон», — написал Медведев на своей странице в Фэйсбук. Премьер отметил, что антироссийская истерия превысила интересы внутренней и внешней политики США. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ