РФ назвала политику США в отношении Кубы возвратом к «холодной войне»

РФ назвала политику США в отношении Кубы возвратом к «холодной войне»

Ранее американский лидер заявил об отмене "ошибочной" политики бывшего президента США Барака Обамы, связанной с нормализацией американо-кубинских отношений. В МИД Рф назвали такой "стиль ведения дел" с Кубой бесперспективен, и призвали Белый дом прислушаться к голосу международного сообщества.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × 1 =