Как сообщила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт, Белый дом принял решение о продлении еще на три месяца режима снятия санкций с Ирана, пишет RT. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ