Режим ЧС введен в Красноярске из-за сильного ливня

Режим ЧС введен в Красноярске из-за сильного ливня

Власти Красноярска ввели в городе режим чрезвычайной ситуации в связи с подтоплением домов из-за затяжного дождя, передает в воскресенье агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской мэрии.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

семнадцать − 1 =