Разведка Германии следила за госучреждениями США

Разведка Германии следила за госучреждениями США

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) на протяжении восьми лет вела слежку за государственными госучреждениями США. Об этом пишет немецкое издание Der Spiegel, опираясь на документы разведки.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 − 17 =