Пять российских туристов умерли в Турции за два дня

Пять российских туристов умерли в Турции за два дня

Пятеро россиян скончались на различных курортах Турции за минувшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма со ссылкой на данные кризисного центра МИД РФ. Отмечается, что четверо из них умерли во время купания, в том числе из-за проблем со здоровьем.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девятнадцать + 11 =