Пять грузовиков готовятся выехать из дачи посольства Соединенных Штатов в Серебряном Бору в Москве. Об этом сообщает «РИА Новости». Отмечается, что некоторые машины с дипномерами, в них грузят вещи. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ