Высылку американских дипломатов считают ничем не оправданным актом. Сейчас власти США оценивают последствия этих ограничений, чтобы понять, как на них реагировать. Тем временем санкционную политику самого Вашингтона в Европе уже признали нарушением международного права.
Source: New feed