Президент России Владимир Путин после своей пресс-конференции по итогам саммита G20 в Гамбурге встретился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в кулуарах саммита и поблагодарил хозяйку мероприятия за организацию саммита и попрощался с ней.
Source: New feed