Путин попрощался с Меркель и Макроном по окончании G20

Путин попрощался с Меркель и Макроном по окончании G20

Президент России Владимир Путин после своей пресс-конференции по итогам саммита G20 в Гамбурге встретился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в кулуарах саммита и поблагодарил хозяйку мероприятия за организацию саммита и попрощался с ней.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

семь + три =