Две россиянки стали жертвами взрыва в Абхазии, где сгорел склад с боеприпасами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС республики. Пресс-секретарь МЧС Абхазии Мизан Ломия рассказал о том, что велись поиски трех человек. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ