При стрельбе в больнице Нью-Йорка погиб врач

При стрельбе в больнице Нью-Йорка погиб врач

В результате стрельбы, произошедшей в больнице Нью-Йорка, погиб врач. Об этом сообщает местная полиция. Уточняется, что погибшей оказалась женщина.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × 5 =