При атаке на базе в Афганистане солдаты США пострадали, а не погибли

При атаке на базе в Афганистане солдаты США пострадали, а не погибли

На севере Афганистана при нападении на американских военных пострадали несколько человек, но никто из солдат США не погиб, передает Reuters со ссылкой на военных чиновников. Ранее агентство сообщало, что четыре американских военных были убиты в результате нападения афганского сотрудника базы.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

13 − десять =