Правительство Японии в полном составе ушло в отставку

Правительство Японии в полном составе ушло в отставку

Правительство Японии в полном составе подало в отставку перед намеченными перестановками в кабинете министров, которые проводит премьер-министр Синдзо Абэ. На экстренном заседании правительства все его члены подали заявления, которые принял премьер.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

6 − 6 =