Пострадавших россиян в Хельсинки выписали из больницы

Пострадавших россиян в Хельсинки выписали из больницы

Граждане РФ, пострадавшие в результате наезда автомобиля на толпу в Хельсинки, выписаны из больницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе российского посольства в Финляндии Наталью Вежливцеву.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 5 =