Посольство России в Вашингтоне объяснило «обмен уколами» с США

Посольство России в Вашингтоне объяснило «обмен уколами» с США

В ходе брифинга в Госдепе официальный представитель внешнеполитического ведомства США Хизер Науэрт заявила, что ограничение численности американского дипперсонала в России ставит под вопрос серьезность заявлений Москвы о желании улучшить двусторонние отношения.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

15 − шесть =