Посольство РФ в Вашингтоне объяснило «обмен уколами» с США

Посольство РФ в Вашингтоне объяснило «обмен уколами» с США

Москве пришлось прибегнуть к контрмерам в отношении США, так как Вашингтон принял закон о санкциях и выслал российских дипломатов. Об этом говорится в комментарии пресс-службы посольства РФ в США, пишет ТАСС.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

18 − 11 =