После ДТП с автобусом на Кубани госпитализированы 34 человека

После ДТП с автобусом на Кубани госпитализированы 34 человека

Тридцать четыре человека госпитализированы после падения автобуса в море на Кубани, сообщается на сайте Минздрава по региону. "На текущий момент, госпитализировано 34 пострадавших, из них 2 доставлены краевую клиническую больницу по линии санавиации", — говорится в сообщении.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

16 + 13 =