Тридцать четыре человека госпитализированы после падения автобуса в море на Кубани, сообщается на сайте Минздрава по региону. "На текущий момент, госпитализировано 34 пострадавших, из них 2 доставлены краевую клиническую больницу по линии санавиации", — говорится в сообщении.
Source: New feed