После аварии под Владимиром заведено дело о нелегальной миграции

После аварии под Владимиром заведено дело о нелегальной миграции

По требованию Московской межрегиональной транспортной прокуратуры было возбуждено уголовное дело об организации незаконной миграции в связи со смертью 16 иностранных граждан в автобусе под Владимиром.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × пять =