Польский газотранспортный оператор Gaz-System S.A. с утра среды приостановил прием российского газа, транспортируемого по магистрали "Ямал-Европа", из-за его ненадлежащего качества, сообщает польская сторона. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ