Полиция эвакуировала пассажиров с железнодорожного вокзала «Пермь 2»

Полиция эвакуировала пассажиров с железнодорожного вокзала «Пермь 2»

Полицейские проверяют вокзал, пассажиры ждут на привокзальной площади. На перрон по одному впускают только тех, чей поезд отправляется.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемь − 8 =