Ежегодная сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ, на которой была принята предложенная делегацией Украины резолюция под названием «Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины», завершилась 9 июля в Минске. Об этом сообщает телерадиокомпания НТВ.
Source: New feed