Орешкин назвал внедрение новых технологий спасением для России

Орешкин назвал внедрение новых технологий спасением для России

Внедрение новых технологий в России позволит нивелировать негативный эффект от сокращения трудоспособного населения в РФ и станут драйвером роста для экономики, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин на конференции Внешэкономбанка.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемнадцать + 19 =