Официальный Токио считает пуск ракеты из КНДР провокацией

Официальный Токио считает пуск ракеты из КНДР провокацией

Во вторник в 09.39 (03.39 мск) КНДР провела пуск баллистической ракеты со стороны западного побережья в сторону Японского моря. Полет продолжался 40 минут, ракета упала в исключительной экономической зоне Японии. Сведений об ущербе, причиненном японским воздушным или морским судам, пока нет.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 + пять =