Один человек погиб, еще несколько ранены при стрельбе в нью-йоркской больнице, нападавший покончил с собой. Об этом сообщил мэр города Билл де Блазио. Как заявил градоначальник, погибший был врачом. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ