Новак: ситуация с Siemens не отразится на российских компаниях

Новак: ситуация с Siemens не отразится на российских компаниях

Ситуация с Siemens не несет рисков для российских компаний, учитывая конкуренцию на рынке, сказал журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 2 =