Напавший на школу подросток заявлял о намерении «сдохнуть»

Напавший на школу подросток заявлял о намерении «сдохнуть»

Как сообщается в telegram-канале Mash, ученик ивантеевской школы ворвался в кабинет информатики. После этого он приказал находящимся на занятиях школьникам сесть на пол и выстрелил в учителя, заявив: «Я пришел сюда сдохнуть!». Отмечается, что пуля попала преподавателю в голову.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × два =