«Нафтогаз» призвал США ввести санкции против участников Nord Stream 2

«Нафтогаз» призвал США ввести санкции против участников Nord Stream 2

Украинская нефтегазовая компания "Нафтогаз" обратилась к администрации президента США Дональда Трампа с призывом ввести санкции против компаний, которые участвуют в проекте строительства газопровода из России в Германию через Балтийское море Nord Stream 2.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

19 − 11 =