Начавшееся в Донбассе перемирие уже семь раз нарушено ВСУ

Начавшееся в Донбассе перемирие уже семь раз нарушено ВСУ

Режим прекращения огня в Донбассе, вступивший в силу в ночь на 24 июня, уже семь раз был нарушен со стороны украинских силовиков. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на силовые структуры ДНР.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

18 − 1 =