Движение на Волоколамском шоссе по направлению из центра открыто после произошедшего там серьезного ДТП. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. В настоящее время движение в районе аварии для автомобилей, следующих из центра, не затруднено.
Source: New feed