На Украину из американского порта Балтимор отправилась первая партия энергетического угля из США, говорится на странице посольства Украины в Вашингтоне в Facebook. Уголь, как говорится в сообщении, отправлен в рамках соглашения между украинской «Центрэнерго» и американской компанией XCoal.
Source: New feed