На руднике в Якутии не смогли установить связь с 17 рабочими

На руднике в Якутии не смогли установить связь с 17 рабочими

Судьба 17 рабочих рудника "Мир" в Якутии остается в настоящее время неизвестной, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МЧС России. "Связь установлена со всеми горнорабочими, за исключением 17 человек", — сказали в МЧС.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × два =