На Дальнем Востоке из-за сбоя без света остались более 1,5 млн человек

На Дальнем Востоке из-за сбоя без света остались более 1,5 млн человек

Сбой в энергосистеме Дальнего Востока, который произошел 1 августа, оставил без света более 1,5 млн жителей, сообщил на пресс-конференции главный диспетчер регионального диспетчерского управления энергосистемы Амурской области (филиал АО «СО ЕЭС») Борис Васильев.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 3 =