МВД вернуло автоинспекторам право останавливать машины вне постов

МВД вернуло автоинспекторам право останавливать машины вне постов

Автоинспекторы вновь получили отмененное пять лет назад право останавливать транспортные средства вне стационарных постов. Об этом заявил на совещании у президента первый замглавы МВД Александр Горовой, пишет "Российская газета".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

7 + 14 =