Минобороны вновь опровергло захват в плен российских военных в Сирии

Минобороны вновь опровергло захват в плен российских военных в Сирии

"Все военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, находящиеся в Сирийской Арабской Республике, выполняют поставленные задачи по предназначению", — заявили в ведомстве, отметив, что никаких инцидентов, связанных с захватом в плен или потерями российских военнослужащих в провинции Дейр-эз-Зор или в других районах Сирии, не было.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

2 × 4 =