Министерская встреча «шестерки» и Ирана состоялась в Нью-Йорке

Министерская встреча «шестерки» и Ирана состоялась в Нью-Йорке

Министерская встреча шестерки посредников (Россия, США, Великобритания, КНР, Франция, Германия) и Ирана прошла в Нью-Йорке на полях Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает «РИА Новости».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × 4 =